Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Stellv. Vorsitzende/r
Ortschaftsrat GaschwitzDIE LINKEDIE LINKE stellv. Ortsvorsteherstellv. Ortsvorsteher31.08.2004von 31.08.2004
Mitglieder
DIE LINKEDIE LINKEDIE LINKE Stadtrat/inStadtrat/in
StadtratDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied15.09.2004von 15.09.2004
stellvertretendes Mitglied
BauausschussDIE LINKEDIE LINKE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied20.10.2004von 20.10.2004
Ausschuss f. Soziales, Familie u. SportDIE LINKEDIE LINKE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied21.01.2009von 21.01.2009
Umwelt- und EnergieausschussDIE LINKEDIE LINKE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied21.01.2009von 21.01.2009