Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Ortschaftsrat Wachau/Auenhainparteilosparteilos OrtsvorsteherOrtsvorsteher09.09.2019von 09.09.2019
Mitglieder
Ortschaftsrat Wachau/Auenhainparteilosparteilos MitgliedMitglied30.08.200409.09.2019von 30.08.2004 bis 09.09.2019
CDUparteilosparteilos Stadtrat/inStadtrat/in26.08.200930.06.2014von 26.08.2009 bis 30.06.2014
Finanzausschussparteilosparteilos MitgliedMitglied26.08.200930.06.2014von 26.08.2009 bis 30.06.2014
Stadtratparteilosparteilos MitgliedMitglied26.08.200920.08.2019von 26.08.2009 bis 20.08.2019
Verwaltungs- und Finanzausschussparteilosparteilos MitgliedMitglied02.09.201420.08.2019von 02.09.2014 bis 20.08.2019
stellvertretendes Mitglied
Technischer Ausschussparteilosparteilos stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied02.09.201420.08.2019von 02.09.2014 bis 20.08.2019