Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Ortschaftsrat GaschwitzSPDSPD OrtsvorsteherOrtsvorsteher31.08.2004von 31.08.2004
Mitglieder
BauausschussSPDSPD MitgliedMitglied26.08.200930.06.2014von 26.08.2009 bis 30.06.2014
SPDSPDSPD Stadtrat/inStadtrat/in26.08.200930.06.2014von 26.08.2009 bis 30.06.2014
StadtratSPDSPD MitgliedMitglied26.08.200920.08.2019von 26.08.2009 bis 20.08.2019
Umwelt- und EnergieausschussSPDSPD MitgliedMitglied26.08.200930.06.2014von 26.08.2009 bis 30.06.2014
Technischer AusschussSPDSPD MitgliedMitglied02.09.201420.08.2019von 02.09.2014 bis 20.08.2019
Ausschuss für Soziales, Kultur und SportSPDSPD MitgliedMitglied24.09.201420.08.2019von 24.09.2014 bis 20.08.2019
stellvertretendes Mitglied
Ausschuss f. Soziales, Familie u. SportSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied26.08.200930.06.2014von 26.08.2009 bis 30.06.2014
FinanzausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied26.08.200930.06.2014von 26.08.2009 bis 30.06.2014
Verwaltungs- und FinanzausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied02.09.201420.08.2019von 02.09.2014 bis 20.08.2019
Ausschuss f. strategische Stadtentwicklung und WirtschaftSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.201420.08.2019von 24.09.2014 bis 20.08.2019