Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellv. Vorsitzende/r
Ortschaftsrat GaschwitzDIE LINKEDIE LINKE stellv. Ortsvorsteherstellv. Ortsvorsteher31.08.200416.04.2021von 31.08.2004 bis 16.04.2021
Mitglieder
DIE LINKEDIE LINKEDIE LINKE Stadtrat/inStadtrat/in30.06.2014bis 30.06.2014
StadtratDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied15.09.200420.08.2019von 15.09.2004 bis 20.08.2019
BauausschussDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied26.08.200930.06.2014von 26.08.2009 bis 30.06.2014
Ausschuss f. Soziales, Familie u. SportDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied17.03.201018.05.2011von 17.03.2010 bis 18.05.2011
FinanzausschussDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied18.05.201130.06.2014von 18.05.2011 bis 30.06.2014
Technischer AusschussDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied02.09.201420.08.2019von 02.09.2014 bis 20.08.2019
stellvertretendes Mitglied
BauausschussDIE LINKEDIE LINKE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied20.10.200425.08.2009von 20.10.2004 bis 25.08.2009
Ausschuss f. Soziales, Familie u. SportDIE LINKEDIE LINKE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied21.01.200917.03.2010von 21.01.2009 bis 17.03.2010
Umwelt- und EnergieausschussDIE LINKEDIE LINKE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied21.01.200925.08.2009von 21.01.2009 bis 25.08.2009
FinanzausschussDIE LINKEDIE LINKE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied26.08.200918.05.2011von 26.08.2009 bis 18.05.2011
Ausschuss f. Soziales, Familie u. SportDIE LINKEDIE LINKE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied20.04.201130.06.2014von 20.04.2011 bis 30.06.2014
Verwaltungs- und FinanzausschussDIE LINKEDIE LINKE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied02.09.201420.08.2019von 02.09.2014 bis 20.08.2019