Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ausschuss f. strategische Stadtentwicklung und WirtschaftCDUCDU MitgliedMitglied21.08.201920.10.2021von 21.08.2019 bis 20.10.2021
StadtratCDUCDU MitgliedMitglied20.10.202130.06.2022von 20.10.2021 bis 30.06.2022
Ausschuss für Soziales, Kultur und SportCDUCDU MitgliedMitglied10.11.202130.06.2022von 10.11.2021 bis 30.06.2022
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied10.11.202130.06.2022von 10.11.2021 bis 30.06.2022
stellvertretendes Mitglied
Ausschuss für Soziales, Kultur und SportCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied21.08.201920.10.2021von 21.08.2019 bis 20.10.2021
Ausschuss f. strategische Stadtentwicklung und WirtschaftCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied10.11.202130.06.2022von 10.11.2021 bis 30.06.2022