NameMitgliedschaftbis
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
SPD25.08.2009bis 25.08.2009
DIE LINKE
parteilos16.12.2015bis 16.12.2015
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
FDP
GRÜNE18.08.2010bis 18.08.2010