NameMitgliedschaftbis
SPD20.08.2019bis 20.08.2019
GRÜNE
parteilos30.06.2014bis 30.06.2014
CDU23.09.2009bis 23.09.2009
SPD
SPD
CDU
parteilos
parteilos
SPD17.10.2018bis 17.10.2018
parteilos30.09.2021bis 30.09.2021