NameMitgliedschaftbis
CDU25.08.2009bis 25.08.2009
parteilos20.08.2019bis 20.08.2019
SPD
GRÜNE20.08.2019bis 20.08.2019
GRÜNE23.09.2020bis 23.09.2020
parteilos30.06.2014bis 30.06.2014