NameMitgliedschaftbis
parteilos
GRÜNE20.03.2019bis 20.03.2019
CDU25.08.2009bis 25.08.2009
parteilos20.08.2019bis 20.08.2019
SPD
GRÜNE20.08.2019bis 20.08.2019
GRÜNE23.09.2020bis 23.09.2020
parteilos30.06.2014bis 30.06.2014
parteilos20.08.2019bis 20.08.2019
DIE LINKE25.08.2009bis 25.08.2009
CDU20.08.2019bis 20.08.2019
parteilos
CDU
CDU31.01.2019bis 31.01.2019
DIE LINKE30.06.2014bis 30.06.2014
AfD22.07.2020bis 22.07.2020
CDU
GRÜNE
parteilos
parteilos
FDP
SPD20.08.2019bis 20.08.2019
CDU25.08.2009bis 25.08.2009
CDU25.08.2009bis 25.08.2009
AfD
parteilos20.08.2019bis 20.08.2019
GRÜNE
DIE LINKE25.08.2009bis 25.08.2009
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
SPD20.08.2019bis 20.08.2019
parteilos
GRÜNE25.08.2009bis 25.08.2009
DIE LINKE
FDP17.05.2017bis 17.05.2017
AfD22.07.2020bis 22.07.2020
SPD
SPD
GRÜNE30.09.2017bis 30.09.2017
GRÜNE
CDU
CDU
parteilos20.08.2019bis 20.08.2019
DIE LINKE20.08.2019bis 20.08.2019
SPD20.08.2019bis 20.08.2019
GRÜNE
parteilos30.06.2014bis 30.06.2014
CDU23.09.2009bis 23.09.2009
SPD
SPD
CDU
parteilos
parteilos
SPD17.10.2018bis 17.10.2018
parteilos
parteilos20.04.2011bis 20.04.2011
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
SPD25.08.2009bis 25.08.2009
DIE LINKE
parteilos16.12.2015bis 16.12.2015
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
FDP
GRÜNE18.08.2010bis 18.08.2010
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
parteilos