Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Karsten SchützeSPDSPD VorsitzenderVorsitzenderOberbürgermeisterOberbürgermeister
Mitglieder
Constanze Ambroschparteilosparteilos MitgliedMitglied
Sebastian BotheSPDSPD MitgliedMitglied
Thomas DiekmannCDUCDU MitgliedMitglied
Christine EnenkelCDUCDU MitgliedMitglied
Oliver FritzscheCDUCDU MitgliedMitglied
Andreas HesseCDUCDU MitgliedMitglied
Maria HübnerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Rosemarie Jahnparteilosparteilos MitgliedMitglied
Anja JonasFDPFDP MitgliedMitglied
Florian KöhlerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
KöhlerAfDAfD MitgliedMitglied
Rainer Leipnitzparteilosparteilos MitgliedMitglied
Thomas MarxDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Evelin MüllerSPDSPD MitgliedMitglied
Rolf MüllerSPDSPD MitgliedMitglied
Dr. Eric PeukertGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Gerhard PötzschCDUCDU MitgliedMitglied
Joachim SchruthGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Anne-Katrin SeyfarthCDUCDU MitgliedMitglied
Robby Stammparteilosparteilos MitgliedMitglied
Thomas Steinertparteilosparteilos MitgliedMitglied
Doris WernerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Dr. Olaf WinneFDPFDP MitgliedMitglied
Frank Ziegerparteilosparteilos MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Dr. Jana BovetGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied23.09.2020bis 23.09.2020
Jenny Castillon-MasonCDUCDU MitgliedMitglied20.10.202130.06.2022von 20.10.2021 bis 30.06.2022
Elke GärtnerAfDAfD MitgliedMitglied22.07.2020bis 22.07.2020
Thomas Illigparteilosparteilos MitgliedMitglied22.07.202031.01.2022von 22.07.2020 bis 31.01.2022
Frank MayAfDAfD MitgliedMitglied22.07.2020bis 22.07.2020
Mario PrellerCDUCDU MitgliedMitglied15.09.2021bis 15.09.2021
David Storlparteilosparteilos MitgliedMitglied30.09.2021bis 30.09.2021