Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Rainer Leipnitzparteilosparteilos Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r
Stellv. Vorsitzende/r
Anja JonasFDPFDP MitgliedMitglied
Mitglieder
Constanze Ambroschparteilosparteilos MitgliedMitglied
Ansgar BovetGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Jenny Castillon-MasonCDUCDU MitgliedMitglied
Niklas ErlerCDUCDU MitgliedMitglied
Maria HübnerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Jürgen KernSPDSPD MitgliedMitglied
KöhlerAfDAfD MitgliedMitglied
Ute-Barbara Schuldtparteilosparteilos MitgliedMitglied
Doris WernerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
stellvertretendes Mitglied
Sebastian BotheSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Thomas DiekmannCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Christine EnenkelCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Oliver FritzscheCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Tobias HönigSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Rosemarie Jahnparteilosparteilos stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Florian KöhlerGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Dr. Kay KohlhawFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Evelin MüllerSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Thomas Steinertparteilosparteilos stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Annett Tenzerparteilosparteilos stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Elke GärtnerAfDAfD MitgliedMitglied22.07.2020bis 22.07.2020
Thomas Illigparteilosparteilos MitgliedMitglied23.09.202021.04.2021von 23.09.2020 bis 21.04.2021
David Storlparteilosparteilos MitgliedMitglied30.09.2021bis 30.09.2021
stellvertretendes Mitglied
Jenny Castillon-MasonCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied20.10.2021bis 20.10.2021
Florian KöhlerGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied27.10.2020bis 27.10.2020
KöhlerAfDAfD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.09.202021.04.2021von 23.09.2020 bis 21.04.2021
Mario PrellerCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied15.09.2021bis 15.09.2021
Thomas Steinertparteilosparteilos stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.09.2020bis 23.09.2020