Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Günter SchwarzeSPDSPD OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Mitglieder
Roland Freitagparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat
Norbert JunickOrtschaftsratOrtschaftsrat
Ulrike Mechsnerparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat
Helmut Ploßparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat
Matthias Taubenheimparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat
Annett Wilkeparteilosparteilos stellv. Ortsvorsteherstellv. Ortsvorsteher

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellv. Vorsitzende/r
Manfred ReuterDIE LINKEDIE LINKE stellv. Ortsvorsteherstellv. Ortsvorsteher16.04.2021bis 16.04.2021
Mitglieder
Badstübnerparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat02.12.2019bis 02.12.2019
Jürgen Döringparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat08.09.2019bis 08.09.2019
Norbert JunickOrtschaftsratOrtschaftsrat08.09.2019bis 08.09.2019
Helmut Ploßparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat08.09.2019bis 08.09.2019
Herbert Reuterparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat05.10.2020bis 05.10.2020