Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Frank Thomas Festerparteilosparteilos OrtsvorsteherOrtsvorsteher09.09.2019von 09.09.2019
Stellv. Vorsitzende/r
Andreas Köhlerparteilosparteilos stellv. Ortsvorsteherstellv. Ortsvorsteher09.09.2019von 09.09.2019
Mitglieder
Frank Thomas Festerparteilosparteilos MitgliedMitglied30.08.200409.09.2019von 30.08.2004 bis 09.09.2019
Lars FesterFDPFDP OrtschaftsratOrtschaftsrat09.09.2019von 09.09.2019
Frank Fleckeisenparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat09.09.2019von 09.09.2019
Ulrich Hennekeparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat09.09.2019von 09.09.2019
Hans-Jürgen HoffmannSPDSPD OrtschaftsratOrtschaftsrat30.08.200408.09.2019von 30.08.2004 bis 08.09.2019
Andrè Hofmannparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat28.07.201408.09.2019von 28.07.2014 bis 08.09.2019
Jens KalinskiCDUCDU OrtschaftsratOrtschaftsrat07.10.2019von 07.10.2019
Gerhard Koberparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat30.08.200408.09.2019von 30.08.2004 bis 08.09.2019
Andreas Köhlerparteilosparteilos OrtsvorsteherOrtsvorsteher30.08.200409.09.2019von 30.08.2004 bis 09.09.2019
Jürgen KöhlerCDUCDU OrtschaftsratOrtschaftsrat30.08.200430.06.2014von 30.08.2004 bis 30.06.2014
Frank Müllerparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat28.07.2014von 28.07.2014
Stephan Ringparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat09.09.2019von 09.09.2019
Ulf Schlitterparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat28.07.2014von 28.07.2014
Roland Stockparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat28.07.2014von 28.07.2014
Jürgen WiesnerSPDSPD OrtschaftsratOrtschaftsrat09.09.2019von 09.09.2019
Mike WiesnerCDUCDU OrtschaftsratOrtschaftsrat30.08.200430.06.2014von 30.08.2004 bis 30.06.2014