Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Günter SchwarzeSPDSPD OrtsvorsteherOrtsvorsteher31.08.2004von 31.08.2004
Stellv. Vorsitzende/r
Manfred ReuterDIE LINKEDIE LINKE stellv. Ortsvorsteherstellv. Ortsvorsteher31.08.200416.04.2021von 31.08.2004 bis 16.04.2021
Mitglieder
Badstübnerparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat02.08.201002.12.2019von 02.08.2010 bis 02.12.2019
Jürgen Döringparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat31.08.200408.09.2019von 31.08.2004 bis 08.09.2019
Roland Freitagparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat09.09.2019von 09.09.2019
Christian FunkeCDUCDU stellv. Ortsvorsteherstellv. Ortsvorsteher21.07.201431.01.2019von 21.07.2014 bis 31.01.2019
Gert HaageCDUCDU OrtschaftsratOrtschaftsrat31.08.200423.08.2009von 31.08.2004 bis 23.08.2009
Gerhard HenningSPDSPD OrtschaftsratOrtschaftsrat31.08.200402.01.2010von 31.08.2004 bis 02.01.2010
Dr. Ursula Höllingparteilosparteilos stellv. Ortsvorsteherstellv. Ortsvorsteher31.08.200409.04.2018von 31.08.2004 bis 09.04.2018
Norbert JunickOrtschaftsratOrtschaftsrat21.07.201408.09.2019von 21.07.2014 bis 08.09.2019
Norbert JunickOrtschaftsratOrtschaftsrat05.10.2020von 05.10.2020
Henri Maiparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat02.08.201030.06.2014von 02.08.2010 bis 30.06.2014
Ulrike Mechsnerparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat02.08.2010von 02.08.2010
Helmut Ploßparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat02.08.201008.09.2019von 02.08.2010 bis 08.09.2019
Helmut Ploßparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat07.10.2019von 07.10.2019
Herbert Reuterparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat31.08.200430.06.2014von 31.08.2004 bis 30.06.2014
Herbert Reuterparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat09.04.201805.10.2020von 09.04.2018 bis 05.10.2020
Matthias Taubenheimparteilosparteilos OrtschaftsratOrtschaftsrat31.08.2004von 31.08.2004
Annett Wilkeparteilosparteilos stellv. Ortsvorsteherstellv. Ortsvorsteher09.09.2019von 09.09.2019